23 февраля на страшном пожаре в Медвежьегорском районе погиб человек

23 февраля вечером в Медвежьегорском районе произошел крупный пожар. Горел жилой дом на станции Вичка. Сильно повреждены две квартиры – в одной из них пожарные обнаружили тело. Подробности рассказали в МЧС.



Спасателям позвонили в 16:44 и сообщили, что на станции Вичка горит одноэтажный деревянный одноэтажный дом на четыре квартиры. На место выехали 13 спасателей из з Медвежьегорска и поселка Пиндуши.

Огонь был сильным, к тому же воду пришлось подвозить из пожарного гидранта в трех километрах от горящего дома. На тушение ушло порядка двух часов. Возгорание удалось ликвидировать в 18:46.

В результате выгорели две квартиры на общей площади 50 квадратных метров. На пожаре нашли тело. По предварительной информации, погиб мужчина 1968 года рождения. Проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять