Спасибо 2020-му за уроки! Поздравление редакции «Карелия.Ньюс»

Дорогие друзья! Дорогие читатели портала «Карелия.Ньюс»!



Завершается 2020 год. Он вместил столько всего, что воспоминаний хватит еще на 10 лет. Непростым он получился этот високосный мерзавец. Но, согласитесь, он научил нас очень многому. Например, ценить то, что мы раньше воспринимали как должное. Близких, родителей, друзей, простое общение, объятия, даже возможность гулять по улице или ходить в кино или магазин. Что уж говорить про путешествия. На пороге 2021 года, согласитесь, мы по-другому воспринимаем нормальную человеческую жизнь. Знаем ей цену. Так что давайте скажем уходящему году спасибо за урок и за опыт. 

Наша дружная команда желает Вам в новом году только самого хорошего. Пусть жизнь вернется на правильные рельсы, пусть Вас окружают хорошие люди, а в жизни происходят замечательные события. Чудеса в нас самих, и мы сами в силах сделать нашу жизнь лучше. Так давайте сделаем. 

Портал «Карелия.Ньюс» не уходит на каникулы. Все новогодние праздники мы будем рассказывать о том, как и чем живет Карелия. А еще мы подготовили для Вас ставшие уже традиционными материалы – о героях года, о тех, кто отличился со знаком минус, о тех, кого мы потеряли в уходящем 2020-м, о животных, которые стали героями наших новостей. В общем, мы, как и прежде, с Вами и в будни, и в праздники. Мы – это журналисты Юлия Андреева и Елена Раевская и главный редактор Евгений Белянчиков. Счастья Вам в Новом году! И улыбайтесь, друзья!  

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять