Карельский провайдер ввел суперскорость Интернета на время эпидемии

«Ситилинк» ускоряет Интернет на все время эпидемии.



Известный карельский интернет-провайдер «Ситилинк» решил помочь всем, кто находится на дистанционном обучении, кто трудится удаленно в связи с распространением коронавируса. 

Для комфортной удаленной работы и учебы «Ситилинк» подключает услугу «Без границ» всем клиентам. Теперь на всех тарифах Интернет работает на максимальной скорости большую часть суток — с 00:00 до 16:00.

Студенты и школьники могут свободно пользоваться образовательными ресурсами онлайн, а их родители продолжать работать из дома. Особые условия будут сохраняться пока это остро необходимо!

В компании также напомнили, что всем у кого дома есть школьники и техническая возможность, «Ситилинк» выполняет бесплатное подключение с подарком в три месяца Интернета. Хорошая возможность сэкономить и получить столь нужную связь во время карантина.

Контактный телефон: +78142555777 (https://citylink.pro).

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять