В Петрозаводске затопило еще одну улицу

Еще одна улица в карельской столице превращается в реку.



Вода скопилась в районе железнодорожного переезда на Вытегорском шоссе. Очевидцы сфотографировали потоп и выложили снимки в соцсетях. В паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии» горожане рассказали о ЧП.

Очередной прорыв, теперь на Вытегорском шоссе. Вода у переезда скапливается, пока немного, сантиметров десять, — написал очевидец в паблике.

Другие комментаторы сообщили, что измеряли уровень воды и он выше – 12-19 см.

В Диспетчерской службе сообщили, что информация о течи на дороге около дома № 82 по Вытегорскому шоссе была передана «Водоканал» для проверки и принятия мер.

Напомним, поздно вечером 8 февраля произошла авария, из-за которой затопило Ключевское шоссе. 6 февраля по нескольким улицам из-за прорыва труб в карельской столице разлились полноводные ручьи.  В связи с этим глава Петрозаводска Владимир Любарский инициировал внеплановое заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям с участием представителей «ПКС-Водоканал», надзорных органов и депутатов Петросовета.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять