В Петрозаводске откроется ярмарка карельских производителей

В ближайшую пятницу, 23 октября, в Петрозаводске на улице Инженерной откроется  сельскохозяйственная ярмарка карельских производителей. По информации Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия, продлится она до 1 ноября.



Время работы торговых рядов ежедневно с 9:00 до 17:00. В день открытия – 23 октября, ярмарка начнет свою работу с 11:00.

Посетители смогут приобрести продукцию местных сельскохозяйственных предприятий, фермерских и форелевых хозяйств, пчеловодов Карелии, в том числе, капусту, картофель, морковь, свеклу, мясо, рыбу, молочную продукцию, мёд, колбасные изделия и мясные полуфабрикаты. 

Организаторы ярмарки обещают уделить особое внимание соблюдению санитарных норм и ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией. 

И стоит заметить, что они не напрасно уделяют этому внимание. Напомним, что совсем недавно из-за нарушений глава Карелии уже на второй день закрыл сельскохозяйственную ярмарку у «Лотос Плазы».    

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять