Медведи атаковали двор жилого дома в Карелии



Следы пребывания косолапых заметили местные жители во дворе жилого дома на улице Петрозаводской в Кондопоге. Информация об этом появилась в паблике в социальной сети «Подслушано в Кондопоге».

Ночью в гости приходили медведи . Представляете, по крутому навесному склону метров десять влезли наверх? Пытались сломать забор , но им это не удалось, только сильно поломали его и попортили (остались следы когтей и зубов). И тогда медведи начали делать подкоп под забор.

– Видимо, были очень разъярённые медведи. Такие большущие валуны вытащили, и всё это полетело в низ по склону. Подкоп под забор сделали глубиной больше метра и очень широкий. Через него и пролезли на участок. Поломали яблоню и унесли все яблоки (мешочка два). Правда, оставили нам на пробу три яблочка и подарки от себя в виде испражнений, – пишет автор поста.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять