Все такие талантливые... Прошел третий кастинг проекта Детский голос

Второй день подряд зал ресторана «Ели-Пели» был полон огромным количеством детской неудержимой творческой энергии. Третий, дополнительный, кастинг проекта сети заведений Sun Project «Детский Голос-4» открыл свои объятия для всех юных вокалистов, желающих померятся мастерством и артистизмом.

Со сцены звучали вокальные произведения многих стилей. Разве что оперных арий пока не было. Но впереди еще один кастинг, и никто не удивится, если найдется юная Кабалье, которая покорит зал  и очарует своими способностями серьезное жюри.



Каждому выступлению молодых певцов предшествовала большая и сложная подготовка. Это ощущалось и по постановке номера, по подготовке костюмов и, конечно, по репертуару. Некоторые произведения вызывали удивление жюри сложностью и неординарностью исполнения.

Все детки безусловно талантливые. Да они и не могут быть другими. Мы их любим, гордимся их победами, переживаем за них. Все исполнители яркие, самостоятельные, очень интересны в выборе репертуара. И, конечно, подача материала, порой неожиданная, когда кажется известные и скучные где-то произведения приобретают новое звучание. Вот поэтому творчество – это всегда здорово, поделился мнением член жюри, ведущий городских праздников Дмитрий Каприелов

Организаторы конкурса – сеть заведений Sun Project , в которую входят такие популярные в городе места отдыха, как ресторан “Большой”“Белый Кролик”, романтичная “Мансарда”, ресторан-караоке и шоу-бар “Ели-Пели”, а также боулинг “На Крыше”

А вот так проходили первый и второй дни кастинга проекта «Детский голос 4».

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять