Соцсети. Петрозаводчанка опубликовала пронзительный пост о бездомной собаке

Фото из социальной сети

Пронзительный пост о бездомной собаке в отлове опубликовала на своей странице в социальной сети петрозаводчанка Елена Аминева.



У нее закончился срок на жизнь. 10 месяцев в отлове. Эта маленькая нежеланная собачка родилась от бездомной собаки. Крохотным щенком ютилась на промерзшей земле, ела, что доставалось от таких же ненужных братьев и сестер. Повезло ей, может быть, что выжила. А дальше что?

Елена Аминева, руководитель организации помощи бездомным животным “Надежда”, уже не первый год со своими соратницами занимается пристройством собак из отлова в семьи. На ее счету – сотни спасенных жизней братьев наших меньших.

Елена поделилась с порталом “Карелия.Ньюс”, что работа эта «бьет по нервам», мешает спать. Многие отловыши днями «висят» на металлических сетках в своих вольерах в стремлении обратить на себя внимание. И этот маленький песик с большими ушами – не исключение.

Мальчишка с марта сидит в отлове. Как он радуется, когда мы приходим, и как меняется, тускнеет на глазах, когда мы кого-то забираем на передержку или к новым хозяевам, – рассказывает зоозащитница.

“Малявке”, которая никогда не знала ласки и любви человека, не ела вкусную пищу и не спала спокойно, зоозащитница хочет дать шанс на жизнь.

Если вы готовы взять отловыша в семью, звоните: 89535367111.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять