Автолюбителей призвали следить за знаками и соблюдать правила дорожного движения.
На парковке у ГИБДД в Петрозаводске, рядом с домом 3 на улице Медвежьегорской, поставили знаки: стоянка запрещена, действует с 20:00 до 07:00, работает эвакуатор. Об этом сообщили в ГАИ Карелии.
Кроме того, нельзя останавливаться с 20:00 до 07:00 во внутреннем дворе здания Госавтоинспекции, потому что там там тоже стоят запрещающие знаки. Если оставить машину в запрещённое время, её могут эвакуировать, а водителю выпишут штраф — 1500 рублей.
Ранее портал «Карелия.Ньюс» писал о том, что в России ввели новые сроки экзаменов и штрафы водителям.
