Top.Mail.Ru

Жилой дом полыхал в поселке на севере Карелии

Жилой дом полыхал в поселке на севере Карелии
Фото: Госкомитет Карелии по безопасности

Огнеборцы нашли очаг возгорания и не допустили распространения пламени на другие помещения.

Пожар произошел накануне, 13 сентября, в 21.08 на улице Строителей в поселке Муезерский. Там горел второй этаж в жилом деревянном доме.

На место происшествия выезжал дежурный караул в составе из шести человек на двух автоцистернах из ПЧ-32. По прибытии огнеборцы обнаружили, что горит стена, пол и лестница на площади 1 кв метр.

Очагом возгорания стала висящая на стене сетка с детскими игрушками. В 21.16 возгорание ликвидировали. К счастью, люди не пострадали, сообщили в Госкомитете Карелии по безопасности населения.

Ранее мы писали о том, что жилой дом полыхал в Олонце.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять