Скончался актёр театра и кино Денис Кравцов, известный зрителям по ролям в сериалах «Глухарь», «Час Волкова-2» и других проектах, пишет Life. О смерти артиста сообщил сайт театрального центра «Вишнёвый сад», где служил Кравцов.
Как стало известно, утром Кравцова забрали в реанимацию, а днём его не стало. Причина смерти пока не разглашается. Для коллег и близких это стало полной неожиданностью - в ближайшие выходные Денис должен был выйти на сцену в трёх спектаклях: «Аладдин», «Пеппи длинный чулок» и «Так и будет».
«Это невосполнимо. Потому что невозможно заменить человека, который проживал на сцене десятки жизней - смешных и трагических, сказочных и драматичных - и каждую роль делал событием. Но для нас он всегда оставался просто Денисом - живым, искренним, настоящим», - говорится в некрологе театра.