Top.Mail.Ru

Лимитированные проездные к 65-летию троллейбуса выпустили в Петрозаводске

Лимитированные проездные к 65-летию троллейбуса выпустили в Петрозаводске
Фото: администрация Петрозаводска

Тираж лимитированных проездных билетов ограничен.


В Петрозаводске выпустили лимитированную серию проездных билетов с уникальным дизайном, посвященную 65-летию троллейбусного движения в городе. Об этом сообщили в ПМУП «Городской транспорт».

Фото: ПМУП «Городской транспорт»

«Это не просто кусок бумаги. Это кусочек истории, который можно носить с собой или просто хранить как напоминание», — отметили в муниципальном предприятии.

Проездные с юбилейным дизайном поступят в продажу сегодня, 26 августа. Тираж ограничен, приобрести можно в кассе на ул. Московская д.14:

  • 26.08.26 — 09.09.26: 08:30 — 18:30 (сб, вс: 09:00 — 17:00);
  • 10.09.26 — 24.09.26: 08:30 — 17:00 (сб, вс: 09:00 — 15:00).

Напомним, этим летом новый троллейбус с увеличенным автономным ходом запустили в Петрозаводске.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять