Карельские "Оружейники" сыграют за третье место с командой из Нижнего Новгорода «Рейдерс 52»

Карельские \


В подмосковном Одинцово проходят матчи «Финала четырёх» Первой лиги чемпионата России, где играют победители дивизионов «Север» («Оружейники», Петрозаводск), «Запад» («Спартак», Брянск), «Восток» («Стальные Тигры», Пермь) и «Юг» («Рейдерс 52», Нижний Новгород).

Полуфиналы прошли накануне. Карельские «Оружейники» встретились со «Стальными Тиграми». Команды набирали очки по очереди, регулярно выходя вперед, однако по итогам первой половины счет был равным: 20-20.  Вторая половина игры завершилась победой «Тигров» с минимальным отрывом.

«Оружейники» все реализации пытались разыгрывать, но очки набрали только один раз (2 очка), а «Тигры» в большинстве случае предпочитали бить, набрав в сумме 3 очка. Это и обеспечило разницу в счете в пользу пермяков: 33-32 и выход в финал турнира, – отметили в издании First & Goal.

А в полуфинальном поединке «Рейдерс 52» и «Спартак» лидером стала брянская команда. Она победила со сетом 34:21. В итоге за первое место поборются «Спартак» и «Стальные Тигры». Карельские «Оружейники» и новгородская команда «Рейдерс 52» сыграют за третье место.

Матч сегодня в 11:00. Трансляцию можно посмотреть по ссылке.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять