В День города в Петрозаводске будут работать бесплатные туалеты, в том числе "царь-туалет"

В День города в Петрозаводске будут работать бесплатные туалеты, в том числе \


В День города для гостей праздника будут работать бесплатные туалеты. Они разместятся в разных зонах, выделенных для массовых гуляний. Модульные конструкции подключены к электросетям, водоснабжению и канализации, сообщает пресс-служба администрации Петрозаводска.

Туалеты расположатся в следующих точках: на Онежской набережной (тротуар напротив уличных тренажеров), в парке Победы (от тренажёров по велопешеходной дорожке вглубь парка и в районе проспекта Карла Маркса напротив входа в парк аттракционов, на площади Кирова (тротуар возле выставочного зала «Кижи» напротив Музыкального театра).

Глава Петрозаводска вот так рассказал о новом туалете на набережной:

А напротив уличных тренажеров разместится новёхонький просторный – настоящий царь-туалет – на несколько мужских и женских кабинок.

Посещение платного туалета на улице Федосовой, 16А (на набережной в районе кузницы, за скульптурой «Рождение Петрозаводска») в этот день также будет свободным.

Итак:

1) ул. Федосовой, 16А (на набережной в районе кузницы, за скульптурой «Рождение Петрозаводска»);
2) Онежская набережная (тротуар напротив уличных тренажеров);
3) парк Победы (от тренажёров по велопешеходной дорожке вглубь парка);
4) парк Победы (в районе проспекта Карла Маркса напротив входа в парк аттракционов);
5) площадь Кирова (тротуар возле выставочного зала «Кижи» напротив Музыкального театра).

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять