Карельские хоккеисты одержали первую победу на Ночной хоккейной лиге

В Сочи стартовал финальный этап XI Всероссийского фестиваля «Ночная хоккейная лига». Проводится он среди любительских команд.

В турнире принимает участие 168 команд, которые стали победителями региональных турниров. Республику представляет команда «Карелия».

Накануне наши хоккеисты одержали первую победу над соперниками из Петропавловска-Камчатского. Счет – 4:1.

«Карелия», приехавшая на фестиваль впервые с 2019 года, в первом же матче после длинной паузы одолела неуступчивый «Вулкан» со счётом 4:1. Судьбу матча решили две с половиной минуты в начале третьего периода – карелы забросили три шайбы подряд на временных отметках 45:27, 46:22 и 48:01. Эти три шайбы и стали залогом успеха «Карелии». Победный гол на счету Александра Колесова, сообщает пресс-служба фестиваля.

Запись матча с участием наших хоккеистов можно посмотреть здесь.  Игры продлится до 16 мая.