Top.Mail.Ru

Четверть века на службе: ушёл из жизни опытный водитель больницы в Сегеже

Четверть века на службе: ушёл из жизни опытный водитель больницы в Сегеже
Фото: нейросеть

Не стало Юрия Арнаускаса, водителя сегежской больницы.


Юрий Арнаускас посвятил почти 25 лет работе в Сегежской центральной районной больнице. Коллеги со скорбью выразили соболезнования в соцсети по поводу его кончины. Они отметили, что Юрий Едвардасович был надежной опорой в медучреждении.

«Его труд водителя — это надёжная основа, без которой невозможно представить слаженную работу нашего учреждения. Он знал каждый уголок, каждый маршрут и был тем человеком, на которого всегда можно было положиться. Приносим самые искренние соболезнования родным и близким Юрия Едвардасовича», — выразили искренние соболезнования коллеги.

Прощание с Юрием Арнаускасом пройдет 20 октября с 13.00 до 13.30 на улице Лесной, 7 а в Сегеже.

Больница приносит искренние соболезнования родным и близким Юрия Едвардасовича.

ушёл из жизни водитель Сегежской цбр
Фото: Сегежская ЦРБ

Ранее писали, что ушёл из жизни Анатолий Кашпировский.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять