Несколько участков трассы «Кола» перекрыли из-за непогоды

Из-за разгула стихии перекрыли некоторые участки федеральной трассы «Кола».



Сегодня, 26 марта, на федеральной дороге Р-21 «Кола» перекрыли три участка для движения всех видов транспорта. Об этом сообщили в ГИБДД со ссылкой на ФКУ «Упрдор «Кола».

Перекрыты участки трассы с 622 км по 721 км, 753 км по 853 км и с 856 км по 864 км. Это связано с плохой погодой.

В ГИБДД обратились к водителям.

Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать резких торможений. Во время движения использовать внешние световые приборы, выполнять требования ПДД, – заявили в ГИБДД.

Напомним. ранее было выпущено экстренное предупреждение о сильном ветре и метели.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять