Кондопожанка ударила мужа ножом в грудь после того, как супруг ее приревновал

В Карелии семейная ссора едва не закончилась трагедией.



Жительнице Кондопоги грозит длительный тюремный срок за нападение на собственного супруга. Вскоре после отдыха в увеселительном заведении мужчина оказался в медицинском. В МВД рассказали, как до такого дошло.

35-летнего горожанина госпитализировали с проникающим колото-резанным ранением грудной клетки. Медики сообщили об этом в полицию. Как установили правоохранители, мужчину ранила его 43-летняя жена. Женщина во всем созналась.

В субботу кондопожанка вместе с мужем отдыхала в увеселительном заведении. Мужчина приревновал возлюбленную. Пара отправилась домой, но и там не произошло примирение. Конфликт обострился, в пылу ссоры женщина схватилась за нож и ударила супруга. Потом она поняла, что натворила и испугалась. Кондопожанка вызвала скорую. Мужчину спасли, однако нанесенный его здоровью вред квалифицировали как тяжкий.

Было возбуждено уголовное дело. Горожанку будут судить за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с использованием оружия. максимальное наказание по этой статье – лишение свободы на срок до десяти лет. Расследование продолжается.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять