Рабочие раскопали асфальт в центре Петрозаводска и в ужасе убежали

Петрозаводчане сообщили в соцсетях о странном  инциденте, который произошел на пересечении набережной Варкауса и улицы Ленинградской. 

Набережная Варкауса  – улица Ленинградская. Движение перекрыто. Дорожные рабочие просверлили, предположительно, газопровод,  – пишут очевидцы в группе «Подслушано у водителей ПТЗ и Карелии».



Как следует из размещенного в паблике видеоролика, на газоне поблизости от проезжей части работала спецтехника. За процессом наблюдали двое рабочих. В какой-то момент они неожиданно разбежались в разные стороны, после чего из отверстия в земле начали подниматься испарения.  Водитель трактора поспешно отвел технику подальше от места работ. 

Судя по выложенному в группе скриншоту, вскоре на место приехали скорая помощь и пожарная машина.

– Минуты три полили, постояли, подождали минут семь и разъехались пожарные, – говорят очевидцы.

Как пояснили «Карелия.Ньюс» в МЧС республики, пожарные действительно выезжали на место происшествия, однако возгорания не обнаружили и уехали, дождавшись энергетиков. Однако в сетевых компаниях, работающих в Петрозаводске, информацию о повреждении сетей не подтвердили. В сводке ЕДДС сообщений об аварийных отключения в этом районе также не оказалось. 

Фото и видео: группа «Подслушано у водителей ПТЗ и Карелии».

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять