Top.Mail.Ru

Появились фото массовой аварии с микроавтобусом в Пряжинском районе

Появились фото массовой аварии с микроавтобусом в Пряжинском районе
Фото: Прокуратура Карелии

Семь человек, в том числе четверо детей, пострадали в этом ДТП.

По предварительным данным, авария с участием четырех автомобилей произошла сегодня, 14 сентября, в 14.00 на федеральной трассе «Кола» в Пряжинском районе. Прокуратура Карелии начала проверку после ДТП.

В результате аварии пострадали 7 человек, в том числе 4 детей. На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выезжал прокурор Пряжинского района Константин Лебединский.

«Надзорное ведомство установит причины и обстоятельства произошедшего, даст оценку соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения. По итогам проверки будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», — сообщили в пресс-службе Прокуратуры республики.

Ранее писали о том, что семь человек пострадали в аварии с микроавтобусом на трассе в Карелии.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять