В Беломорске волонтеры обновили остановку общественного транспорта

Вчера, 25 августа, в Беломорске ребята волонтеры завершили покраску остановки общественного транспорта. Обновлением остановочного павильона они занимались в свое личное время. 



Работы по покраске проведены в рамках организации летней занятости подростков. Об этом сообщает и благодарит ребят за помощь паблик «Депутаты Беломорского городского поселения».

Возможно, в Петрозаводске тоже стоит ввести практику занятости молодежи общественно-полезными делами на благо города. Хотя бы для тех, кто не может пройти мимо без вреда для общественного имущества.

Напомним, только за август вандалы повредили отреставрированные стены на проспекте Ленина, уронили столб в парке Дзержинского, разрисовали заново покрашенный подземный переход, разбили стекла в церкви. И это не все «подвиги» за месяц, который еще не закончился.

фото: Депутаты Беломорского городского поселения, Волонтеры Беломорска

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять