Петрозаводчан приглашают поучаствовать во флешмобе в честь города

Молодежный центр «Смена» предлагает горожанам поучаствовать в фотофлешмобе «Петрозаводск – город воинской славы».



В фотофлешмобе организация (коллектив, команда) участвует самостоятельно, после чего отправляют организаторам фото.

Участник (например, школа) подает заявку, затем ученики и педагоги выстраиваются в форме предложенной нами буквы из фразы «Петрозаводск – город воинской славы». Участники делают фото и отправляют его организаторам. Молодежный центр «Смена» проводит обработку поступивших фотоматериалов и загружает фразу «Петрозаводск – город воинской славы» в социальные сети с хештегами #патриотсмена #славапетрозаводск, – рассказали в пресс-службе администрации Петрозаводска.

Заявку на участие во флешмобе до 15 марта необходимо отправить на электронную почту smenaptz.zcpv@gmail.com с указанием темы «Город воинской славы». В срок до 1 апреля фотоматериалы направляются по адресу smenaptz.zcpv@gmail.com с указанием темы «Город воинской славы». Конт. тел. 89004599284.

Организатор акции опубликует информационное сообщение с полученными фотоматериалами 6 апреля, в День присвоения Петрозаводску почетного звания «Город воинской славы».

Фото: пресс-служба администрации Петрозаводска

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять