Финалисток фестиваля «Жемчужина России–Карелия» научили искусству обольщения

21 сентября в день феерического открытия в петрозаводском ресторане «Северный» фестиваля туризма и красоты «Жемчужина России-Карелия» для финалисток был проведен увлекательный мастер-класс.

На мастер-классе от компании АЮ DREAMS под завораживающим названием «Ольфакторное притяжение» девушки учились слушать запахи.

Часто ли вы задумываетесь о том, как влияет ваш аромат на ваших друзей, партнёров, любимых? Ароматы – это целое искусство обольщения, благодаря запаху вы сможете управлять миром.



На мастер-классе «Ольфакторное притяжение» красавицы узнали много нового и интересного о парфюмерии, протестировали селективные ароматы и задали вопросы парфюмерным стилистам из Санкт-Петербурга @tatianaputinina и @anna.smirnova86.

Для каждой участницы на мастер-классе стилисты индивидуально помогли подобрать запахи в соответствии с ее образом, стилем и энергетикой.

Эти ароматы будут выигрышно подчеркивать и дополнять образы девушек, помогут им стать желанными и неповторимыми.

В завершение мастер-класса девушки получили подарки и приятные комплименты.

Впереди красавиц ждут еще около десятка эксклюзивных мастер-классов, 4 отборочных этапа, а в завершение – грандиозное финальное шоу фестиваля, которое состоится летом в 2020 года.

Самые свежие новости о фестивале туризма и красоты “Жемчужина России-Карелия” вы найдете на информационно-развлекательном портале “Карелия.Ньюс” – информационном спонсоре фестиваля. Не пропустите!

Фото: Александр Чистяков

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять