15-летняя Анфиса Попова из Карелии претендует на корону "Юной красы России"

15-летняя «Юная мисс Карелии-2018» Анфиса Попова отправилась из Беломорска в Москву за короной «Юной красы России».

Финал 25 конкурса красоты и талантов «Краса России-2019 », который можно будет увидеть в прямом эфире программы “Жара TV”, пройдет в московском концертном зале Vegas City Hall 26 июня.

Анфиса уже в Москве. В числе 48 участниц конкурса из разных регионов России она готовится к конкурсу.



Порталу «Карелия.Ньюс» красавица рассказала, что живут девушки в отеле. График достаточно напряженный. Почти весь день занят тренировками, тренируются девушки по 8 часов в день. Кроме того, в течение дня они заняты в различных мастер-классах, где постигают секреты индустрии красоты.

Также красавицы были заняты в масштабной фотосессия под названием «Cosplay”. Анфису режиссёр увидел в образе Марии Антуанетты.

В преддверии финала прошел шоу талантов, где Анфиса танцевала русский народный танец. Танцами в образцовом ансамбле «Росинка» Анфиса занимается с первого класса.

Самая юная участница конкурса будет бороться за корону «Юной Красы России» с 7 конкурентками и твердо настроена победить. И совсем не потому, чтобы потешить свое самолюбие.

На конкурс я поехала, чтобы доказать что и в маленьких городах есть красивые и талантливые девушки, которых не пугают трудности и они готовы к терниям на пути к победе, – рассказала порталу «Карелия.Ньюс» Анфиса.

То, что хрупкая беломорчанка не боится трудностей и готова идти к цели, показал конкурс «Мисс Карелия», в котором она завоевала корону «Юной мисс Карелии». За время подготовки к финалу Анфиса преодолела 27 тысяч километров на дорогу из Беломорска до Петрозаводска. Уроки школьница-отличница делала в дороге, но умудрилась не пропустить ни одной репетиции.

Из своего родного Беломорска Анфиса привезла в Москву работы беломорских мастериц-золотошвеек. Такие брошки вышивали золотыми нитями в старину поморки, когда ждали своих мужей-рыбаков с моря. В финале конкурс они будут участвовать в благотворительном аукционе.

За самую красивую участницу «Красы России», которая будет носить имя «Мисс «Комсомольская правда», можно проголосовать здесь.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять