Опасных прутьев больше нет! Городские власти снова сработали оперативно

Портал “Карелия.Ньюс” опубликовал вчера фотографии, которые были сделаны на участке моста, соединяющего Кукковку с  Голиковкой. На месте развалившегося поребрика были торчащие железные прутья.  Упасть на это место, пораниться или убиться здесь  мог кто угодно.



Наша редакция в публикации обратилась к администрации города с просьбой  обратить внимание на этот опасный участок и решить проблему. 

Реакция властей была быстрой. Заметка наша вышла в 09.20, а уже с 17.00 на этом участке работал специалист компании “ТехРент”, судя по эмблеме компании на автомобиле. 

Он удалил торчащие прутья. И теперь это место выглядит так.

Напомним, что это уже не первый случай эффективного взаимодействия редакции “Карелия.Ньюс” и администрации Петрозаводска. Например, за один день была решена проблема с открытыми колодцами на набережной. Здорово, что городские власти отслеживают наши публикации и оперативно реагируют. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять