Убитые дороги Петрозаводска: активисты оценили состояние городских магистралей после зимы

Фото со страницы Анны Лопаткиной в “VK”

Активисты Общероссийского народного фронта в Карелии провели рейд  по дорогам Петрозаводска, чтобы оценить состояние столичных магистралей после зимы. Об этом на своей странице в соцсети”ВКонтакте” сообщила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Карелии Анна Лопаткина.



Фото со страницы Анны Лопаткиной в “VK”

Были осмотрены улица Шотмана, Первомайский проспект, улица Пушкинская, большое количество дорог в центре города, – отметила она. –  Результаты рейда будут нанесены на интерактивную карту проекта”. 

Фото со страницы Анны Лопаткиной в “VK”

Напомним, что проект ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» помогает определить проблемные дороги. Если жители хотят, чтобы участок дороги в их населенном пункте отремонтировали, – они просто добавляют его на сайт.

Скриншот с сайта проекта ОНФ РФ

За каждую дорогу можно проголосовать, а также оставить свои комментарии и добавить фотографии. Какую дорогу власти включат в приоритетный для ремонта список, будет зависеть в первую очередь от  голосов жителей региона. 

Сейчас на карте  обозначено 86 км убитых дорог. 

Скриншот с сайта проекта ОНФ РФ

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять