Видеоролик о флешмобе в торговом центре Петрозаводска набрал в Итернете более миллиона просмотров

Видео: Интернет-журнал “Лицей”



Видеоролик о флешмобе «Богемская рапсодия» в одном из торговых центров Петрозаводска набрал в Инстарграмм более миллиона просмотров.

Друзья, неожиданная новость: наш видеоролик про флешмоб “Богемская рапсодия” в Петрозаводске набрал в интернете более 1 миллиона просмотров! Браво! – написала на своей странице в социальной сети автор видео редактор Интернет-журнала “Лицей” Наталья Мешкова.

В первую очередь это успех Академического хора ПетрГУ и участников из разных стран, которые приехали на международный хоровой фестиваль имени Георгия Терацуянца, отметила она.

Флешмоб провели 22 февраля, а уже к сегодняшнему дню ролик собрал в Инстаграмме 1 миллион 123 тысячи просмотров в группе uz_video, 223 тысячи в группе med_community, а также во ВКонтакте 43 тысячи просмотров. И это еще не все ресурсы, где разместили ролик!

Напомним, фестиваль, который носит имя легендарного хормейстера Георгия Терацуянца, проводился в столице Карелии в пятый раз по инициативе Академического хора Петрозаводского государственного университета под управлением Николая Маташина.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять