ГИБДД уточнила данные о пострадавших во вчерашнем групповом ДТП на Объездной дороге в Петрозаводске

Госавтоинспекция Петрозаводска уточнила данные о пострадавших во вчерашнем  групповом ДТП на Объездной дороге в Петрозаводске.



В результате происшествия пострадали 2 водителя, управлявших автомобилями Опель и УАЗ. факту ДТП проводится проверка, – говорится в сообщении ГИБДД.

Напомним, вчера, 26 февраля, в 8.20 часов на 7-ом километре автодороги «Подъезд к Петрозаводску» столкнулись не 10, как было сказано предварительно, а 8 автомобилей, следующих в попутном направлении.

По предварительным данным, водитель автомобиля Шкода, ослепленный солнцем, сбавил скорость (притормозил), и в этот момент следующий за ним автомобиль ВАЗ-2107, водитель которого также был ослеплен солнцем, допустил с ним столкновение.

От удара «семерку» развернуло, и с ней совершили столкновение попутные автомобили Шевроле Каптива и Форд Фокус. Перед местом аварии остановился автомобиль Опель, следующий за ним автомобиль Лада Калина, совершил на него наезд. Водитель лесовоза Камаз также остановился перед местом аварии, и в него врезался автомобиль УАЗ. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять