«Мисс Петрозаводск-2018» и «Мисс Карелия-2018»: последняя репетиция перед финалом

Фото: Simona Leontieva



Три месяца невероятно сложной и интересной работы. Тренинги, мастер-классы профи, примерки, подготовка творческих номеров.

И, конечно, репетиции хореографических постановок, которые увидят зрители яркого финального шоу 19 ноября на сцене Музыкального театра Карелии.

Волнуются девушки. Волнуются группы их поддержки. 19 ноября мы, наконец, увидим результат их упорной работы и узнаем, кто же из двадцати трёх претенденток завоюет главные титулы нашего города и Республики!

Порталу «Карелия.Ньюс», генеральному информационному спонсору конкурсов красоты и таланта «Мисс Петрозаводск-2018» и «Мисс Карелия-2018», удалось побывать на последней репетиции девушек в школе танца «ПРО» и подсмотреть, как проходили эти двухчасовые занятия, которые, к слову, все это время шли строго по графику четыре раза в неделю.

Смотрим фото с последней репетиции красавиц! 

Финал конкурсов «Мисс Петрозаводск-2018» и «Мисс Карелия-2018» состоится 19 ноября в 19.00 на сцене Музыкального театра Карелии.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять