СМИ: в Пряже неизвестный мужчина пытался украсть 5-летнего ребенка

Издание «Наша жизнь» сообщила о мужчине, который попытался украсть 5-летнюю девочку.

Инцидент произошел ночью в Пряже в деревянном доме. Как уточняет издание, в доме нетипичная планировка – в квартиру ведут два входа.



Когда ночью в дверь постучали, жительница дома вышла к одному из входов.

«Кроме беременной женщины в доме на тот момент находилось двое несовершеннолетних детей — сын 2 лет и пятилетняя дочка; одна из дверей не была закрыта, потому что с минуты на минуту с ночной смены должен был вернуться супруг», – пишет издание.

У входа никого не было. В этот момент из соседней комнаты раздался крик дочери. Когда женщина вбежала в комнату, она увидела, как высокий мужчина лет 45–55 пытался увести ребенка. После «перетягивания» ребенка мужчина ослабил хватку и выпустил ребенка из рук. Женщине удалось вытолкнуть незнакомца на улицу.

Полицию перепуганная женщина вызвала лишь с приходом мужа, поэтому по горячим следам преступника обнаружить не удалось.

По описанию, мужчина был одет в черный свитер, черные штаны и резиновые тапки, на щеке царапины.

Жителей Пряжи просят помочь в опознании.

Если вы что-то знаете о произошедшем, или описание преступника показалось вам знакомым, незамедлительно обращайтесь в полицию по телефонам: 02 или 3-29-60.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять