Тепленькая пошла, но не у всех. Что там с подключением горячей воды в Петрозаводске



Горячая вода вернулась к петрозаводчанам спустя две недели после отключения. Подключены к воде районы Центр, Зарека, Голиковка, Кукковка, Древлянка, Пятый поселок, Сулажгора и Перевалка. Если у кого-то воды вдруг нет, в «Петрозаводских коммунальных системах» порекомендовали обращаться к управляющим компаниям, поскольку до домов вода пущена, а дальше их обязанность подключить потребителей. 

– Единственная сложность возникла на Октябрьском проспекте, – рассказали нашему порталу в пресс-службе «РКС-Петрозаводск». – Мы и ТГК обнаружили повреждение на сетях на Октябрьском проспекте, сейчас идет его устранение. Примерно половина домов Октябрьского проспекта остаются без горячей воды. Надеемся, что в ближайшее время повреждение будет устранено. 

Напомним, что ранее глава Петрозаводска Ирина Мирошник обещала, что к пятнице 95-98 процентов потребителей смогут помыться в теплой воде. Пока эти прогнозы сбываются. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять