Стало известно, как машина оказалась в воде на набережной Петрозаводска



В ГИБДД Карелии рассказали порталу «Карелия.Ньюс», что за рулем автомобиля, который в субботу оказался в Онежском озере около отеля «Онего Палас», никого не было

— Сотрудники ГИБДД города посмотрели запись с камеры наблюдения и выяснили, что в машине никого не было. Автомобиль самопроизвольно скатился в озеро. Сейчас ведется работа с его владельцем. Факта ДТП там, как вы понимаете, нет. 

Напомним, что 26 мая на набережной Петрозаводска автомобиль «Тойота Рав-4» оказался в воде прямо около гостиницы «Онего Палас» рядом с небольшой пирамидой, установленной на выносном островке. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять