Top.Mail.Ru

Беломорчанка угрожала избить продавщицу, чтобы вынести алкоголь из магазина

Беломорчанка угрожала избить продавщицу, чтобы вынести алкоголь из магазина
Фото: stock.adobe.com

Теперь горожанка ответит за свой поступок перед законом.

Молодая женщина зашла днем в магазин, выбрала бутылку спиртного и прошла мимо кассы. Работница заведения попыталась ее остановить, но посетительница пригрозила, что ударит ее по лицу, после чего скрылась с похищенным. Ущерб магазину составил 700 рублей.

Полицейские нашли подозреваемую. Ею оказалась 32-летняя горожанка. На ее счету это не первое преступление. За несколько дней до этого случая она ограбила другой сетевой магазин, похитив спиртное за 999 рублей. Теперь за содеянное ей придется ответить перед законом. В отношении горожанки возбудили уголовное дело.

Ранее портал «Карелия.Ньюс» писал о том, что в Петрозаводске задержали двоих подозреваемых в кражах из магазинов.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять