Арктический циклон «Улви» временно отпустил Петрозаводск

Арктический циклон «Улви» временно отпустил Петрозаводск
Фото: Александр Пауков/VK

Непогода еще вернется в карельскую столицу.

Циклон «Улви» ударивший по Петрозаводску снежными зарядам, дождем и сильным ветром, отступил на юго-восток Карелии. Сегодня горожане даже порадовались робким лучам солнца. Однако уже завтра арктический циклон снова подойдет к южным и юго-восточным районам Карелии. Он захватит и Петрозаводск.

Холодные воздушные массы принесут тучи с мокрым снегом, сообщили в паблике Погода Петрозаводска и Карелии. Автолюбителям снова придется быть осторожнее на дорогах, а пешеходам одеться потеплее.

Ранее портал «Карелия.Ньюс» писал о том, что синоптики рассказали, как долго будет хозяйничать арктический циклон в Карелии.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять