Жительница Сегежи в группе «Подслушано Сегежа» пожаловалась на бездействие коммунальных служб. По ее словам, крыша в доме протекает уже пять лет, а в качестве решения рабочие предложили просто подставить ведро.
- Попросили заделать дыру в крыши, вот пришли заделали, - написала женщина, приложив фотографию с «инновационным» решением. - Сказали ведро только подставить, когда дождь.
Все платежи за капремонт и ЖКХ, по ее словам, она вносит вовремя, но помощи от служб не получает. Обращения в полицию также не принесли результата.