Авария произошла накануне на улице Заводской.
Как сообщили порталу «Карелия.Ньюс» в Минздраве Карелии, на место ДТП выезжали врачи скорой помощи. Одиннадцатилетнюю девочку с травмами отвезли в Детскую республиканскую больницу. А двенадцатилетней пострадавшей госпитализация не потребовалась.
Девочку, которую увезли в больницу, осмотрели в приемном покое. Родители отказались от ее дальнейшей госпитализации.
Ранее мы писали о том, что водитель сбил двух девочек на пешеходном переходе в Петрозаводске.