Top.Mail.Ru

Стало известно состояние двух девочек, которых сбили в Петрозаводске

Стало известно состояние двух девочек, которых сбили в Петрозаводске
Фото: Республиканская больница скорой медицинской помощи/VK

Авария произошла накануне на улице Заводской.

Как сообщили порталу «Карелия.Ньюс» в Минздраве Карелии, на место ДТП выезжали врачи скорой помощи. Одиннадцатилетнюю девочку с травмами отвезли в Детскую республиканскую больницу. А двенадцатилетней пострадавшей госпитализация не потребовалась.

Девочку, которую увезли в больницу, осмотрели в приемном покое. Родители отказались от ее дальнейшей госпитализации.

Ранее мы писали о том, что водитель сбил двух девочек на пешеходном переходе в Петрозаводске.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять