В Петрозаводске простятся с молодым бойцом, который два года назад без вести пропал в зоне СВО

В Петрозаводске простятся с молодым бойцом, который два года назад без вести пропал в зоне СВО

В 2021-м году он окончил техникум.

В ходе СВО погиб житель карельской столицы Кирилл Чистяков. Об этом сообщил паблик Петрозаводского автотранспортного техникума.

Во время обучения в техникуме принимал активное участие в спортивных мероприятиях различного уровня, ежегодно представлял техникум в составе сборной на Спартакиаде молодежи допризывного возраста. Вечная память! В нашей памяти вместе с печалью и скорбью всегда будет жить светлый, мужественный образ нашего выпускника! — говорится в сообщении.

Кирилл выпустился в 2021 году, он отучился на автомеханика. После окончания техникума молодого человека призвали в армию.

Прощание с Кириллом Чистяковым состоится в четверг, 4 апреля, в 11:00 в Соборе Александра Невского. Прощаться можно с 3 апреля, в Соборе Александра Невского.

Напомним, 20 марта жительница Петрозаводска Ирина Чистякова, которая два года искала своего сына Кирилла, пропавшего в зоне СВО, получила подтверждение его гибели благодаря экспертизе ДНК. Ранее Ирина Чистякова рассказывала, что ее сын пропал без вести в марте 2022 года. С тех пор она не могла ничего узнать о его судьбе.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять