Дети из Петрозаводска находились в «Крокус Сити Холле» в день теракта

Дети из Петрозаводска находились в «Крокус Сити Холле» в день теракта
Фото: «Коммерсантъ»
Ребята приехали на соревнования.
Воспитанники танцевального клуба «Ритм» приехали на турнир в Подмосковье. Об этом сообщила глава Петрозаводска Инна Колыхматова.
В «Крокус Сити Холле» 20 марта начался Национальный турнир по бальным танцам, он должен был продлиться до 31 марта. Юные петрозаводчане принимали участие в соревнованиях.
Наши ребята из танцевального клуба «Ритм», которые были там, не пострадали, их эвакуировали. Была со всеми на связи. Часть ребят уже в пути домой. Наши танцевальные звездочки Алексей и Вера вышли в финал, до победы оставался всего один шаг… – рассказала глава карельской столицы.
Напомним, теракт произошел вчера в концертном зале «Крокус Сити Холл». Количество погибших продолжает расти – сообщается более чем о 100 жертвах. Сегодня в Петрозаводске
 на Онежской набережной пройдет возложение цветов в память о погибших. Принять участие в акции могут все петрозаводчане и гости нашего города.
Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять