Семейная ссора закончилась трагедией.
42-летнюю жительницу карельской столицы будут судить за жестокое убийство. Подробности сообщили в прокуратуре Карелии.
По версии следствия, в июне прошлого года года ночью нетрезвая женщина у себя дома поссорилась с 37-летним мужем. Она нанесла супругу не менее 39 ударов ножом в различные части тела. Мужчина умер на месте от множественных ранений, сопровождавшихся сильной кровопотерей.
Свидетелем преступления стал 7-летний сын пары.
Женщине грозит от шести до 15 лет лишения свободы.
После вручения женщине копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в суд.