В 4 утра Петрозаводск присоединился к всероссийской акции «Свеча Памяти», которая ежегодно проходит в День памяти и скорби.
В 4 утра Петрозаводск вместе со всей страной зажег свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Как сообщила глава города Инна Колыхматова, петрозаводчане присоединились к Всероссийской акции «Свеча Памяти», которая ежегодно проходит в День памяти и скорби.

Ровно в тот час, когда в далеком 1941 году началась война, унесшая миллионы жизней, горожане зажгли свечи и возложили цветы к мемориалу «Могила Неизвестного солдата с Вечным огнём Славы».

Ранее сообщалось, что петрозаводчане успели сохранить панораму Севастополя в цифре.