Концерт юных вокалистов прошел в Петрозаводске с аншлагом

Концерт юных вокалистов прошел в Петрозаводске с аншлагом

Концерт “CANTIAMO”прошел в Петрозаводске. Организаторы – преподаватели Детской хоровой школы и Петрозаводского музыкального колледжа им К.Э. Раутио.

В концерте, проходившем в рамках проекта “Большая перемена”, посвящённом Году педагога и наставника, выступили юные вокалисты Детской хоровой школы, а также студенты отделения “Вокальное искусство”: Елизавета Власова, Валерия Петрова, Милана Сафронова, Николай Абрамов, Марат Цымберов.

Интересный, разнообразный репертуар исполнителей, постигающих искусство академического вокала, их искренность и самоотдача создали у зрителей радостное и трепетное настроение, – рассказали организаторы.

Поет Валерия Петрова

Год педагога и наставника в России недавно вступил в свои права, впереди – интересные события, цель которых – показать всю важность людей, чья миссия просвещать и воспитывать новые поколения. Именно поэтому концерт состоялся на базе Петрозаводского музыкального колледжа им. К .Э. Раутио – как учреждения – наставника, передающего знания и опыт.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять