Московский поэт Юлия Мамочева выступит в Петрозаводске

Московский поэт Юлия Мамочева выступит в Петрозаводске

Это уже не первый приезд Юлии в Карелию. Напомним, в конце сентября она выступала в Медвежьегорске в рамках турне по российским городам. Она представляла свою новую программу «Неуязвимость».  Юлия Мамочева называет ее самой мощной из всех, что она когда-либо играла.

Я считаю, что быть артистом, а особенно быть поэтом — это не просто играть на сцене, а читать свои тексты — то искреннее, что тебе пришло напрямую из тонких материй, от Бога, из высших источников – это служение, твоя работа. Я считаю, что если ты отказываешься людей поддерживать в тяжелое время, то зачем ты нужен, как поэт, – рассказала в интервью нашему порталу Юлия Мамочева о своей миссии.

Концерт в Медвежьегорске прошел в местном доме культуры. Аккомпанировали ей карельские музыканты – этномузыковед, бессменный участник ансамбля ранней музыки “Drolls”, артист ансамбля «Истоки» Игорь Соловьёв (Петрозаводск) и музыкант, преподаватель фортепиано Евгения Филюк (Медвежьегорск).

Петрозаводский концерт организует Юлия Зуева. Пройдет он в Agriculture club.

В сентябре увидела, что Юлия Мамочева едет в Медгору. Интересно…а Петрозаводск!? Думаю, не справедливо как-то. Написала Юле. Концерту Юлия Мамочева 4 декабря в Петрозаводске. быть.

Юлия Мамочева представит программу “Неуязвимость” в музыкальном сопровождении Игоря Соловьева. Автор дополнит ее новыми текстами, в том числе прочтет уже полюбившийся ее поклонникам “Абсолютный свет”.

Юлия Мамочева — поэт. Она родилась в Санкт-Петербурге в 1994 году. В 2011 окончила школу с углубленным изучением английского языка. Став призёром телешоу Первого канала «Умницы и умники», поступила на факультет международной журналистики МГИМО и переехала в Москву. На втором курсе удостоилась Бунинской премии в номинации «Открытие Года — 2012» за сборник стихов и авторских поэтических переводов «Поэтофилигрань». Сейчас Юлия Мамочева – автор 8 книг. С концертами в жанре интуитивного поэтического перформанса объездила более 20 городов четырех стран мира. Ее стихи – о любви и возможности чуда, о сегодняшнем и о вечном. Владеет четырьмя языками.

Концерт пройдет 4 декабря в 18:00 (18+). Билеты уже в продаже.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять