Карельский гимнаст в тройке сильнейших на Всероссийской спартакиаде

В эти дни в Казани проходит Всероссийская Спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов. Участники соревнуются в различных видах спортивной гимнастики.

На финальных выступлениях на кольцах лучше всех проявил себя Григорий Климентьев (14.366), на ступеньку ниже Виктор Калюжин (13.933), замкнул призовую тройку Артур Далалоян (13.733).

Виктор Калюжин – воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва №1 Петрозаводска, мастер спорта международного класса.

Напомним, весной на Чемпионате России он завоевал целый комплект медалей. Виктор стал чемпионом России в командном многоборье, завоевал серебро в упражнениях на кольцах т брусьях, бронзу в личном многоборье. А летом на Кубке России в упражнениях на кольцах занял второе место.