Водители автобусов в Петрозаводске игнорируют новую остановку на Ключевой

Водители автобусов в Петрозаводске игнорируют новую остановку на Ключевой

Жители Петрозаводска продолжают жаловаться на общественный транспорт. Водители регулярно нарушают график движения и игнорируют маршрут, согласованный с администрацией города.

Для чего нужно было открывать новую конечную остановку автобусов 12, 17, 8 на Ключевой, если они отказываются там стоять. По прежнему продолжают пользоваться конечной остановкой на ул.Кемская. На наши вопросы, водители отвечают, что не хотят туда ездить. Один раз я попросила чтобы меня довезли на новую конечную, водитель психовал, бурчал себе под нос и вез меня, как дрова, проезжая на скорости по, лежачим полицейским. Это что такое? Почему у нас такой произвол? Администрация им не указ! Что хотят то и творят!!! – написала пользователь в ВК Александра Немнонова. Ее мнение размещено в паблике “Весь Петрозаводск/Карелия”.

Напомним, в сентябре власти города сообщили о продлении трех автобусных маршрутов, и на прошлой неделе новая конечная остановка была открыта на пересечении улиц Кемская и Петрова.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять