Бассейн H2O закрыт на ремонт. Сама чаша опустошена. Строители меняют затирку межплиточных швов. Новая эпоксидная взамен цементной должна прослужить гораздо дольше. Скоро начнется замена оконных блоков, сообщил на своей странице в ВК глава города.
Друзья, к новому учебному году готовим не только сады и школы, но и объекты спорта. Сегодня с депутатами Петросовета посетили бассейн H2O. В этом подразделении СШОР №3 занимаются около 300 юных спортсменов, здесь проходят уроки физкультурой для школьников и дошкольников, горожане активно посещают бассейн самостоятельно и в группах. В год объект принимает порядка 150 тысяч пловцов разных возрастов и уровня подготовки.
Ремонтные работы идут не только внутри бассейна. Восстанавливается покрытие из брусчатки у главного входа в бассейн, ремонтируется крыльцо. К новому сезону работы должны завершить, сообщил Владимир Любарский.