Поэт Юлия Мамочева выступит в Медвежьегорске осенью

Поэт Юлия Мамочева выступит в Медвежьегорске осенью

24 сентября в г. Медвежьегорск пройдет концерт московского поэта Юлии Мамочевой в живом музыкальном сопровождении, сообщают организаторы.

Юлия Мамочева — поэт, перформансист, автор 8 книг. С концертами в жанре интуитивного поэтического перформанса объездила более 20 городов четырех стран мира. В 2020 году сыграла два аншлаговых поэтических спектакля во МХАТе им. Горького в рамках проекта «Сезон стихов».

Стихи Юлии Мамочевой — о любви и возможности чуда, о сегодняшнем и о вечном — кроме самого автора великолепно исполняют такие известные артисты и чтецы, как Господин Литвинович, Любовь Толкалина, Елена Захарова.

В сентябре Юлия Мамочева везёт по городам России свою программу «Неуязвимость». Сама Юлия называет ее самой мощной из всех, что она когда-либо играла. Эту программу уже успели с аншлагом принять в Санкт-Петербурге, Москве и Новосибирске.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять