О возможных задержках рейсов сообщил петрозаводский автовокзал

О возможных задержках рейсов сообщил петрозаводский автовокзал


О возможных задержках рейсов предупреждает петрозаводский автовокзал. Связано это с ремонтом на участке трассы Р-21 “Кола” между п. Янишполе и г. Кондопога.

В период с 26.06.2022 г. по 03.10.2022 г. возможны задержки рейсов, следующих по маршрутам № 502 “Петрозаводск – Кемь”, 527 “Петрозаводск – Сегежа” и № 528 “Петрозаводск – Костомукша”.

Напомним, дорожники приступили к замене верхнего слоя покрытия на участке с 464-го по 473-й км автодороги Р-21 «Кола» («Санкт-Петербург — Петрозаводск — Мурманск — Печенга — граница с Королевством Норвегия). Предполагается временное ограничение движения транспортных средств. Проезд будет обеспечиваться посредством устройства временных объездных путей, организации реверсивного или одностороннего движения (поочередного пропуска встречных транспортных средств по одной полосе движения), а также прекращения движения в течение определенных периодов времени, но не более чем на восемь часов в сутки. Завершить работы планируют до 3 октября.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять