Дневные лагеря будут работать в некоторых школах Петрозаводска на каникулах

На протяжении пяти рабочих дней учащихся будут занимать педагоги и воспитатели.



В нескольких школах Петрозаводска на весенних каникулах, которые в большинстве школ начинаются 28 марта, будут работать детские лагеря. Как сообщили в мэрии, с 28 марта по 1 апреля начнут работать лагеря при школах №№ 5, 29, 34, Академическом лицее и лицее № 13, Финно-угорской школе имени Элиаса Леннрота, а также Спортивной школе Олимпийского резерва № 3 Петрозаводска. В перечисленные организации на разные профили планируют принять 260 учащихся. Сейчас идет запись детей.

Необходимые для зачисления в пришкольный лагерь документы: заявление от родителя, медицинская справка, страховой полис, квитанция об оплате (в случае необходимости). Родители могут самостоятельно обратиться в школы. 

Добавим, что летние лагеря при школах начнут работать в июне. В этом году образовательные организации карельской столицы планируют принять более 1000 детей.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять