Из Пирожникова в Пирожкова и обратно. Как наш земляк и экс-депутат Карелии помог людям в шоу миллионеров

Телеканал «Пятница» показал передачу «Секретный миллионер» с участием бизнесмена и экс-депутата Заксобрания Карелии.



20 декабря на телеканале «Пятница» вышла в эфир передача с участием бывшего карельского депутата, кандидата в мэры Петрозаводска, ныне проживающего в Дубае Сергея Пирожникова. Вчера наш портал анонсировал этот выпуск.

В шоу, где миллионеры выдают себя за простых людей и пытаются найти хоть какую-то работу, Сергея Пирожникова переименовали в Сергея Пирожкова и выдали за продавца всякой ерунды в электричках, который из-за пандемии потерял свой доход и теперь вынужденно принял участие в фейковом телешоу «Выжми максимум» (надо же было как-то объяснить наличие оператора с камерой рядом). А еще выдали простую одежду, тысячу рублей и отправили в морозную Рязань.

Сергей попадает в несколько историй, сталкивается с простыми жителями, а еще ищет людей, кому он мог бы помочь.

Ему выпадает поторговать вантузом и чеснокодавкой на блошином рынке, ночевать в доме с клопами и тараканами, разгребать сено на конной ферме, бороться с кирпичом и дырой в окне. Он также выслушивает горькие истории из жизни, общается с девушкой, которая попала в аварию и не может ходить. 

В конце он раскрывает себя перед всеми героями и дарит им подарки, которые те никогда бы себе не могли позволить. Чтобы увидеть, как он помог героям, смотрите выпуск. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять