В Петрозаводске в строительную яму упал второй за неделю самосвал

В карельской столице при схожих обстоятельствах произошло второе за неделю необычное ДТП с участием спецтехники. Самосвал, который работал на стройке, упал в траншею.



Снимки с места происшествия опубликовал сайт dtp.ptz.

В ночь на 19 ноября самосвал опрокинулся в строительную яму. Инцидент произошел в 4:20 между домами № 17 и 27 по улице Федосовой. Там сейчас проводятся работы в рамках реконструкции улицы Куйбышева и обустройства улицы Михаила Иссерсона.

По предварительным данным, ЧП произошло с груженым самосвалом при проведении погрузочно-разгрузочных работ. Ликвидацией последствий происшествия занимались пожарно-спасательные подразделения Петрозаводска.

Как сообщили в ГИБДД, за рулем самосвала находился 66-летний мужчина. Обошлось без серьезных травм. Водителю оказали разовую медпомощь.

Напомним, вчера аналогичное ДТП произошло во дворе дома № 12 на улице Шотмана. Груженый песком самосвал упал в строительную яму, вырытую для прокладки сетей к новому дому. Как позже выяснилось, под машиной провалилась земля. ГИБДД вызвали жильцы дома. По информации ГИБДД, водитель грузовика во время инцидента не пострадал.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять